T491D476K010AS
T491D476K010AS
Qnéuantità
Prezzo unitario
1+
Quantità in magazzino: 238
T491D476K010AS. Alloggiamento: 7343. Altezza esterna [mm]: 4mm. Configurazione: componente a montaggio superficiale (SMD). Diametro esterno [mm]: -. Famiglia di componenti: condensatore al tantalio. Gruppo di prodotti del produttore: T491. Larghezza esterna [mm]: 4.3mm. Lunghezza esterna [mm]: 7.3mm. Numero di terminali: 2. Passo: 7343. Resistenza in serie equivalente [Ohm/Hz/°C]: 800m Ohms @ 100kHz @ 20°C. RoHS: no. Temperatura massima: +125°C.. Tensione nominale (V): 10V. Tolleranza (%): ±10%. Valore di capacità [F]: 47uF. Prodotto originale del produttore: Kemet. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
T491D476K010AS
16 parametri
Alloggiamento
7343
Altezza esterna [mm]
4mm
Configurazione
componente a montaggio superficiale (SMD)
Famiglia di componenti
condensatore al tantalio
Gruppo di prodotti del produttore
T491
Larghezza esterna [mm]
4.3mm
Lunghezza esterna [mm]
7.3mm
Numero di terminali
2
Passo
7343
Resistenza in serie equivalente [Ohm/Hz/°C]
800m Ohms @ 100kHz @ 20°C
RoHS
no
Temperatura massima
+125°C.
Tensione nominale (V)
10V
Tolleranza (%)
±10%
Valore di capacità [F]
47uF