Resistenza CFR1-4W-120K, 120k Ohms, 0.25W
Qnéuantità
Prezzo unitario
25-99
Equivalenza disponibile
Quantità in magazzino: 3876
Min.: 25
Resistenza CFR1-4W-120K, 120k Ohms, 0.25W. Resistenza: 120k Ohms. Potenza: 0.25W. Alloggiamento: 0207. Assemblaggio/installazione: montaggio a foro passante su PCB. Dimensioni: 2.5x6.8mm. Nota: CFR1/4W E12. Numero di terminali: 2. RoHS: sì. Serie: CFR0W4. Tensione di rottura: 500V. Tensione operativa: 250V. Tipo di resistore: strato di carbonio. Tolleranza: 5%. Prodotto originale del produttore: Royal Ohm. Quantità minima: 25. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
CFR1-4W-120K
15 parametri
Resistenza
120k Ohms
Potenza
0.25W
Alloggiamento
0207
Assemblaggio/installazione
montaggio a foro passante su PCB
Dimensioni
2.5x6.8mm
Nota
CFR1/4W E12
Numero di terminali
2
RoHS
Serie
CFR0W4
Tensione di rottura
500V
Tensione operativa
250V
Tipo di resistore
strato di carbonio
Tolleranza
5%