NTC-T474K35TRAF
NTC-T474K35TRAF
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-99
Quantità in magazzino: 841
NTC-T474K35TRAF. Alloggiamento: 3216. Altezza esterna [mm]: 1.6mm. Configurazione: componente a montaggio superficiale (SMD). Diametro esterno [mm]: -. Famiglia di componenti: Condensatore al tantalio SMD. Gruppo di prodotti del produttore: NTCT. Larghezza esterna [mm]: 1.6mm. Lunghezza esterna [mm]: 3.2mm. Numero di terminali: 2. Passo: 3216. Resistenza in serie equivalente [Ohm/Hz/°C]: 12 Ohms @ 100kHz @ 20°C. RoHS: sì. Temperatura massima: +125°C.. Tensione nominale (V): 35V. Tolleranza (%): ±10%. Valore di capacità [F]: 0.47uF. Prodotto originale del produttore: Nic Components. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
NTC-T474K35TRAF
16 parametri
Alloggiamento
3216
Altezza esterna [mm]
1.6mm
Configurazione
componente a montaggio superficiale (SMD)
Famiglia di componenti
Condensatore al tantalio SMD
Gruppo di prodotti del produttore
NTCT
Larghezza esterna [mm]
1.6mm
Lunghezza esterna [mm]
3.2mm
Numero di terminali
2
Passo
3216
Resistenza in serie equivalente [Ohm/Hz/°C]
12 Ohms @ 100kHz @ 20°C
RoHS
Temperatura massima
+125°C.
Tensione nominale (V)
35V
Tolleranza (%)
±10%
Valore di capacità [F]
0.47uF