NDTM226K6-3F1TR
NDTM226K6-3F1TR
Qnéuantità
Prezzo unitario
1-99
Quantità in magazzino: 1272
NDTM226K6-3F1TR. Alloggiamento: montaggio verticale. Altezza esterna [mm]: 9mm. Configurazione: montaggio a foro passante su PCB. Diametro esterno [mm]: 5mm. Famiglia di componenti: condensatore al tantalio, standard. Gruppo di prodotti del produttore: NDTM. Larghezza esterna [mm]: 5mm. Lunghezza esterna [mm]: 5mm. Numero di terminali: 2. Passo: 2.5mm. Resistenza in serie equivalente [Ohm/Hz/°C]: 3.7 Ohms @ 100kHz @ 25°C. RoHS: no. Temperatura massima: +125°C.. Tensione nominale (V): 6.3V. Tolleranza (%): ±10%. Valore di capacità [F]: 22uF. Prodotto originale del produttore: Nic Components. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
NDTM226K6-3F1TR
17 parametri
Alloggiamento
montaggio verticale
Altezza esterna [mm]
9mm
Configurazione
montaggio a foro passante su PCB
Diametro esterno [mm]
5mm
Famiglia di componenti
condensatore al tantalio, standard
Gruppo di prodotti del produttore
NDTM
Larghezza esterna [mm]
5mm
Lunghezza esterna [mm]
5mm
Numero di terminali
2
Passo
2.5mm
Resistenza in serie equivalente [Ohm/Hz/°C]
3.7 Ohms @ 100kHz @ 25°C
RoHS
no
Temperatura massima
+125°C.
Tensione nominale (V)
6.3V
Tolleranza (%)
±10%
Valore di capacità [F]
22uF