DPP240-48-1
DPP240-48-1
Qnéuantità
Prezzo unitario
1+
Quantità in magazzino: 9
DPP240-48-1. Corrente di uscita: 5A. Informazioni: -. Potenza nominale: 240W. Serie: DPP. Tensione di uscita CC: 48VDC. Tensione in ingresso VCA: 180-264VAC. Tipo di uscita: Separare. Tipo: AC/DC. Prodotto originale del produttore: Tdk-lambda. Quantità in stock aggiornata il 11/05/2026, 05:55
Documentazione tecnica (PDF)
DPP240-48-1
8 parametri
Corrente di uscita
5A
Potenza nominale
240W
Serie
DPP
Tensione di uscita CC
48VDC